Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck
 Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck
Name Anschift, E-Mail Telefon
 

 

Berner, Jacqueline

jacquelinekberner@web.de

015234538097
     
Möbus, Franziska

Mühlenbeck, Hauptstraße 30

franziskabirnbaum@hotmail.com

03305641016
     
Preidel, Daniela preidel@googlemail.com 01637531529
     
Kreis, Cornelia 1a_elternsprecher@gmx.de 017662114337
     
Lessing-Drose, Ines ines.drose@t-online.de 01739090720
     
Hodyra, Manon tgm.hodyra@live.de 01743227591
     
Siefert, Viola violasiefert@ymail.com 01778956054
     
Drose, Iren

iren75@outlook.de

015772784516
     
Müller, Steffen stmue@web.de
   
Eichhorn, Daniela CDE1@gmx.net 033056/20493
     
Köpp, Claudia claubit@gmx.de 033056/433040
     
Auster, Sandra Glienicke, Eichenallee 14 B 01723839659
     
Bühring, Patrick buehringp@googlemail.com
   
Simchen, Beate beate.simchen@web.de
   
Dr. Hexter, Jeanette Zühlsdorf, Chamissostr. 19
jeanette.hexter@allianz.de
033397/600749
 
     
Keysers, Markus mkey78@web.de 017632851022
     
Roenspieß, Jenny jenny.berlin@gmx.de 015231808752
     
Bub, Ralf ralf.bub@gmx.net 015165118975
     
Wagner, Nadine Zühlsdorf, Dorfstraße 4F
nadine.wagner1410@googlemail.com
 
 
     
Tirado, Loreen LOREEN.TIRADO@gmx.de 01739456096
     
Schmetz, Cornelia

Zühlsdorf, Basdorfer Str. 29

Cornelia.Schmetz@web.de

015126361636
     
Schröder Ilka

Summt, Waldstr. 2

ilka@schroeder-summt.de

033056/428430
     
Petters, Nicole

Schildow, Margaretenstr.10

nicole-petters@web.de

01743322995
     
Matthäus, Ilona

Zühlsdorf, Wegenerstr. 14e

matthaeus-ilona@t-online.de

033397/60717
     
Rohde, Marleen marleenrohde@gmail.com 015126829823
     
Siegert, Ramona Zühlsdorf, Oranienburger Str. 20  
     
Huhn, Sandra Sandra_Huhn@freenet.de 0176/80240498
     
Prelle, Sacha sacha.prelle@gmx.de 0176/96968968
     
Wyszynski, Diana diana.wyszynski@gmail.com  
     
Gehrmann, Mareen

Mühlenbeck, Försterstr. 8E

mareen.reusche@googlemail.com

0173/6306790
     
Huhn, Christian christian.huhn@de.tuv.com 0176/80240509
     
Rausch, Stefanie

Mühlenbeck, Buchhorster Str.21

s.rausch85@gmx.de

0176/63190943
     
Schlubach, Peter schlubach.peter@aol.de  
     
Bub, Katrin bubkatrin@yahoo.de 0151/65118795
     
Schiebler, Stefanie stefanie_schiebler@web.de  

 

Hier finden Sie uns

Hauptstraße 19

16567 Mühlenbeck

Kontakt

Telefon:

033056 / 82640


Fax:

033056 / 28390


Schulleiter:

Herr Rainer Körber


stellvertretende Schulleiterin:

Frau Uta Wendorf


Sekretariat:

Frau 
Birgit Kubitzki-Schubert

Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wurde mit dem Homepage-Baukasten erstellt.