Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck
 Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck

 

 

Name

E-Mail

Adresse

Telefon

Axt, Gerhardt

Nicole.Gerhardt-Axt@web.de

Mühlenbeck

 

Berner, Jacqueline

jacquelinekberner@web.de

 

0152/34538097

Bub, Katrin

bubkatrin@yahoo.de

 

0151/65118795

Bühring, Patrick

buehringp@googlemail.com

 

 

Drose, Iren

iren75@outlook.de

 

0157/72784516

Eichhorn, Daniela

CDE1@gmx.net

 

033056/20493

Gehrmann, Mareen

mareen.reusche@googlemail.com

Mühlenbeck,

Försterstr. 8E

 

Gohlke, Liane

lianegohlke@web.de

Mühlenbeck, Liebenwalder Str. 3

 

Golecki, Gudrun

golecki.gudrun@web.de

Heckelberg,

Tuchener Weg 6D

033451/245 (d)

Grothe, Sabine

sabinegrothe@mail.de

 

 

Haustein, Christin

ChHau@web.de

 

0172/3861603

Henning, Kathrin

kathrinhenning@gmx.net

 

 

Huhn, Christian

christian.huhn@de.tuv.com

 

0176/80240509

Huhn, Sandra

Sandra_Huhn@freenet.de

 

0176/80240498

Keysers, Markus

mkey78@web.de

 

0176/32851022

Köpp, Claudia

claubit@gmx.de

 

033056/433040

Lehmann, Sandra

sandra.lehmann.1@gmx.de

Schönfließ,

Feldahornstr. 33

 

Marquardt,Anne

 

 

033056/42421

Möbus, Franziska

franziskabirnbaum@hotmail.com

Mühlenbeck, Hauptstraße 30

 

Möllenhoff, Cindy

cindy.schipphorst@gmx.de

 

 

Müller, Steffen

stmue@web.de

 

 

Paulus-Korn, Julia

j.pauluskorn@gmail.com

 

 

Petters, Nicole

nicole-petters@web.de

Schildow, Margaretenstr.10

 

Rausch, Stefanie

s.rausch85@gmx.de

Mühlenbeck, Buchhorster Str.21

 

Reinhold, Stefan

Reinhold_Stefan@t-online.de

 

0172/3870746

Roenspieß, Jenny

jenny.berlin@gmx.de

 

0152/31808752

Rohde, Marleen

marleenrohde@gmail.com

 

0151/26829823

Schambach, Melanie

melanie.schambach@web.de

 

0176/61816124

Schiebler, Stefanie

stefanie_schiebler@web.de

 

 

Schlubach, Peter

schlubach.peter@aol.de

 

 

Schmelz, Cornelia

Cornelia.Schmelz@web.de

Zühlsdorf,

Basdorfer Str. 29

 

Schröder Ilka

ilka@schroeder-summt.de

Summt,

Waldstr. 2

 

Siegert, Ramona

 

Zühlsdorf,

Oranienburger Str. 20

 

Sump, Melanie

melli140688@gmail.com

Mühlenbeck,

Berliner Straße 18

 

Tirado, Loreen

LOREEN.TIRADO@gmx.de

 

0173/9456096

Dr. Trogisch, Torsten Dr.Trogisch.ZA@t-online.de   0160/91586291

Wagner, Nadine

nadine.wagner1410@googlemail.com

Zühlsdorf,

Dorfstraße 4F

 

Wendt, Ines

ines.wendt@atlantis-berlin.de

Zühlsdorf,

Krumme Str. 26

 

Wyszynski, Diana

diana.wyszynski@gmail.com

 

 

       
       
       
       
     

Hier finden Sie uns

Hauptstraße 19

16567 Mühlenbeck

Kontakt

Telefon:

033056 / 82640


Fax:

033056 / 28390


Schulleiter:

Herr Rainer Körber


stellvertretende Schulleiterin:

Frau Uta Wendorf


Sekretariat:

Frau 
Birgit Kubitzki-Schubert

Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wurde mit dem Homepage-Baukasten erstellt.