Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck
 Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck

Kontaktdaten

 

 

Name

E-Mail

Adresse

Telefon

Apitz, Michaela michi.apitz@googlemail.com    

Berner, Jacqueline

jacquelinekberner@web.de

 

0152/34538097

Bub, Katrin

bubkatrin@yahoo.de

 

0151/65118795

Bühring, Patrick

buehringp@googlemail.com

 

 

Drose, Iren

iren75@outlook.de

 

0157/72784516

Eberhardt, Doreen dorenn-eberhardt@t-online.de

Zühlsdorf

Grüner Weg 33

0152/03494570

Gehrmann, Mareen

mareen.reusche@googlemail.com

Mühlenbeck,

Berliner Str. 3

 

Goerlich, Jessica jessica.goerlich@gmx.de    

Gohlke, Liane

lianegohlke@web.de

Mühlenbeck, Liebenwalder Str. 3

 

Golecki, Gudrun

golecki.gudrun@web.de

Heckelberg,

Tuchener Weg 6D

033451/245 (d)

Grothe, Sabine

sabinegrothe@mail.de

 

 

Haustein, Christin

ChHau@web.de

 

0172/3861603

Hinz, Frank hinzfrank@gmx.de    

Huhn, Christian

christian.huhn@de.tuv.com

 

0176/80240509

Huhn, Sandra

Sandra_Huhn@freenet.de

 

0176/80240498

Kettner, Heike HeikeKettner@gmx.de    

Keysers, Markus

mkey78@web.de

 

0176/32851022

Kieslich-Schulz, Jennifer jennyneb@t-online.de   0151/20116220

Köpp, Claudia

claubit@gmx.de

 

033056/433040

Kupfer, T. brubbeline@hotmail.de    
Kusch, Sophia sophiakusch@gmx.net    

Lehmann, Sandra

sandra.lehmann.1@gmx.de

Schönfließ,

Feldahornstr. 33

 

Lüpnitz, Anja Korina luepis@arcor.de

Zühlsdorf

Feldstr. 8

033397/299976

Marquardt,Anne

 

 

033056/42421

Meister, D. d.f.meister@t-online.de

Mühlenbeck,

Hubertusstraße 27

0151/16570035

Möllenhoff, Cindy

cindy.schipphorst@gmx.de

 

 

Müller, Steffen

stmue@web.de

 

 

Paulus-Korn, Julia

j.pauluskorn@gmail.com

 

 

Petters, Nicole

nicole-petters@web.de

Schildow, Margaretenstr.10

 

Pohle, Uta     0176/23606990
Possin, Christoph christoph.possin@gmx.de   0160/2374944

Rausch, Stefanie

s.rausch85@gmx.de

Mühlenbeck, Buchhorster Str.21

0176/63190943

Reich, Susanne susannereich79@gmail.com    

Reinhold, Stefan

Reinhold_Stefan@t-online.de

 

0172/3870746

Roenspieß, Jenny

jenny.berlin@gmx.de

 

0152/31808752

Rohde, Marleen

marleenrohde@gmail.com

 

0151/26829823

Schaar, Tanja tanja.schaar@gmx.net    

Schambach, Melanie

melanie.schambach@web.de

 

0176/61816124

Schiebler, Stefanie

stefanie_schiebler@web.de

 

 

Schmelz, Cornelia

Cornelia.Schmelz@web.de

Zühlsdorf,

Basdorfer Str. 29

 

Schröder Ilka

ilka@schroeder-summt.de

Summt,

Waldstr. 2

 

Schulz, Michael michaelschulz87@yahoo.de   0174/3808895
Sourell, Daniela sourell@web.de    

Sump, Melanie

melli140688@gmail.com

Mühlenbeck,

Berliner Straße 18

 

Tirado, Loreen

LOREEN.TIRADO@gmx.de

 

0173/9456096

Dr. Trogisch, Torsten Dr.Trogisch.ZA@t-online.de   0160/91586291

Wendt, Ines

ines.wendt@atlantis-berlin.de

Zühlsdorf,

Krumme Str. 26

 

 

 

 

 

       
       
       
       
     

Hier finden Sie uns

Hauptstraße 19

16567 Mühlenbeck

Kontakt

Telefon:

033056 / 82640


Fax:

033056 / 28390


Schulleiter:

Herr Rainer Körber


stellvertretende Schulleiterin:

Frau Uta Wendorf


Sekretariat:

Frau 
Birgit Kubitzki-Schubert

Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wurde mit dem Homepage-Baukasten erstellt.